Что за бред?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста парень через интернет со мной общался до меня девушка ему прислала открытку я тебя люблю. Я с ним ещё не встречалась вчера спросила вы с ней расстались и он ничего не ответил, а сегодня назад в друзья добавил. Это я в этом виновата? Получается отношения и не заканчивались вовсе? Всех друзей послала прошу не писать и сижу, реву.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-25 09:16
Здравствуйте, Ника!

Чего реветь-то?!

Общение в интернете - не настоящее, виртуальное. А Вы реагируете так, как будто проживаете реальные события. Многие моменты в виртуальном общении - надумано, нафантазировано. Относитесь к этому соответственно.