Что за бред?
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста парень через интернет со мной общался до меня девушка ему прислала открытку я тебя люблю. Я с ним ещё не встречалась вчера спросила вы с ней расстались и он ничего не ответил, а сегодня назад в друзья добавил. Это я в этом виновата? Получается отношения и не заканчивались вовсе? Всех друзей послала прошу не писать и сижу, реву.
1 ответ
Здравствуйте, Ника!
Чего реветь-то?!
Общение в интернете - не настоящее, виртуальное. А Вы реагируете так, как будто проживаете реальные события. Многие моменты в виртуальном общении - надумано, нафантазировано. Относитесь к этому соответственно.
Чего реветь-то?!