Что за болячки на ногах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ногах появился типо прыщ, и то не знаю не заметила, потом почесала оно растет как бы, берется чешуей сухой коркой, чешишь и кровоточит. Вечером начинается зуб, чешутся, было на одной ноге, теперь и на второй, было на лбу но как то прошло, а на ногах смотрится как синяки таки, шрамы, если не чесать) если чешу, кровь и как болячки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-29 18:30
Здравствуйте

На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные средства. Например, крем Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.
Ольга 2021-05-02 00:26
Спасибо, я обязательно попробую.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-02 10:13
Пожалуйста, выздоравливайте.