Что за болячка на языке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскаите пожалуйста что за язва такая, вылезла 23 числа июня, сначала была температура 37, недомогание, потом сильный белый налет припухший язык, было больно говорить и кушать, в аптеке сказали стоматит, лечила метрогил дента, полоскала, пила амоксициклин 5 дней, но она не прходит никак, как растет, не воспвленная не твердая не поднятая, внутри как что то красное как дно, а вокруг белое. Половых связей разных нет, партер 1 давно и не болеет ничем, сейчас начала мазать винилином и полоскаю хлоргексидином. Может вы что подскажите. Стоматологи говорят стоматит, либо треться о край острого зуба, есть край но он не треться об него
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-07-07 11:23
Здравствуйте, Евгения
Возможно это кандидоз
Для уточнения диагноза необходимо сделать бактериальный посев на кандиду и бактериальную флору
Евгения 2020-07-07 11:38
А меня пугают что это сифилис, вы как доктор можете сказать похоже или нет? Я просто сама испугалась ведь я не веду разные половые связи. И она долго не заживает уже 17 дней.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-07-07 15:47
Все образования в полости рта необходимо исключить на сифилис, поэтому нужно сделать анализ на сифилис
Возможно партнёр имел другие контакты