Что за болезнь, и как с ним бороться?

Спрашивает: Михаил Балашов
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ни каких
Здравствуйте, у меня руке сперва появились маленькие прыщики, после это пошло покраснение, начался зуд и шелушение, думал что от солнца згорел. После этого началось выделение гнойа и опухание!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-08 14:28
Здравствуйте

Высыпания только на одной руке?

Есть ли зуд?

Как общее состояние, температура тела?

Какие лекарства принимаете?
Михаил 2020-07-08 14:35
Высыпания есть и на другой руке, но не так локально, температуры нет, зуд был ранее, сейчас не так сильно. Принимаю теблетки ибупрофен, мажу мазью боро плюс, так как не известен диагноз!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-08 22:22
Посоветовал бы наружно спрэй Белодерм-экспресс 2 раза в день на 5 дней.

Ибупрофен и Боро-плюс не нужны.