Что вы назначили бы при моих жалобах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, У меня заболело горло при сглатывании отдает в ухо. С момента заболевания, сегодня 3 день, полоскала раствором соли, соды и йода, принимаю Лизобакт. Но после 2 х полосканий у меня на язычке верхнего нёба образовался сгусток крови под слизистой. Горло не проходит и боль усилилась. При каждом вдохе воздуха как будто обжигает всю гортань. Сегодня была на приеме поставили тонзиллофарингит. Назначили промывать нос, полоскать горло Хлоргексидин и ротокан, таблетки Тонзилгон и Лизобакт. Я в сомнениях поможет ли.
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
приложите фотографии горла