Что у меня с головой
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, иногда у меня случается, что мне задают вопрос и я на него отвечаю, но вдруг у меня сново спрашиваю этоже и говорят что я не отвечаю. Сначала у меня это вызывало удивление. Но не давно я стала сама замечать что я отвечаю у себя в голове
1 ответ
Здравствуйте, Инна.
Такое часто случается с интровертами. Прочитайте про них в интернете, может это про Вас.
Психической патологией это не является.