Что у меня рак диагноз?
Спрашивает: ЛАРИСА
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гиппертония
Здравствуйте,.Сделала в платной клинике узи малого таза. Диагноз: Субмукозная миома матки. Шеечная миома матки? Кисты эндоцервикса. После процедуры ответ врача делавшего узи в трех словах убил на повал срочно в женскую консультацию на операцию чуть ли на рак у меня. Я в шоке пожалуйста подскажите это так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-20 15:08
Добрый день.
Нет, у вас не рак.
Обычная миома матки.
Но оперативное лечение вам показано.