Что то вышло под глазиком у ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте, у меня к Вам вот такой вопрос. У моего ребенка под глазиком что то вышло не могу понять что маленькое круглое. Внутри как шарик крутится беленький на прыщик не похоже (у меня такое вроде было на самом глазу как мешочек а там шарик, мне его удалили уголкой в больнице) но у него не знаю что. Что это может быть, к кому обратиться нам? Спасибо заранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-17 16:13
Добрый день.
По фото плохо видно, что это такое, нужен очный осмотр ребенка.
Если нет воспалительных изменений вокруг - покраснения, припухлости, боли при надавливании, то вероятнее всего, это липома (жировик).
Чтобы разобраться необходим осмотр хирурга или дерматолога.
Всего доброго.