Что то выросло выпуклое и желтое плотное

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня я знаю танзилитт и ещё я так понимаю попилома а вот чт такое появилось желтое твердое выпуклое это рак? Оно не болит кашля нет крови нет першения нет
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это подслизистая пробка(лакунарная киста) небной миндалины.

Она может самопроизвольно опорожниться во время жевания и глотания пищи. Если будет беспокоить, то лучше ее иссечь у ЛОР врача