Верхнее нёбо жёлтое, две недели не проходит кашель

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении 2-ух недель не проходит кашель. Так же у меня рыхлое горло и верхнеё нёбо жёлтого цвета. Так же недавно у меня были найдены симптомы гастрита, возможно это как-то связанно. Помогите мне пожалуйста, очень уж переживаю за своё здоровье.
Теги: жёлтое нёбо, желтое небо женский
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас хронический гранулезный фарингит, что может стать причиной кашля. В данной ситуации следует соблюдать диету с исключением кислой, горькой, острой пищи. Глотку смазывать масляным раствором Хлорофиллипта 2 раза в день неделю.
Дима 2022-12-19 18:52
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Что у меня с горлом и небом. Кажется желтоватым отненкои. Было нормальное невосполннное. Лечил тонзиллит хронический обостренный. Пропил антибиотик поласкал горло. Спустя 3 дня обратил внимание на горло оно было красным. Начал поласкать тутун Верде, 3 р в день + при этом через полчаса запырскимвал гексаспреем. . Сейчас такое, что это помогите пожалуйста. В интернете начитался от сифилисемкоц инфекции до поражение печени. Ответьте пожалуйста
Дима 2022-12-19 18:53
Фото 2