Что то во рту

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Не так давно пошла к стоматологу, ныла левая часть челюсти, отдавала в ухо и воспалилась гланда (как правильно называется не знаю). Врач посмотрела, видимых причин не нашла, каждый зуб проверила, ничего такого нет, что давала бы боль. Но она заметила стоматит, и то как стоматит, это скорее всего я зубачистками расковыряла в поиске боли. Полоскала рот фурацилином, мазала кандидом. Вроде прошло. Ро гланда продолжает воспалятся. Дело в том что я курю, знаю что не надо и плохо это все, но тем не менее это так. Так вот что то я нашла во рту, боюсь теперь, вдруг это что то нехорошее. Посмотрите по фото пожалуйста. К врачу сейчас пойти не могу, уезжаю скоро в другой город. Надеюсь это не страшно. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Обведенное кружком- лимфоидная ткань. На язычке мягкого неба признаки сосуда
Екатерина 2020-08-05 14:33
Спасибо. А с этим надо что то делать, миндалина одна воспалена?
По хорошему пройти обследование
Екатерина 2020-08-05 15:10
А на что это похоже? К врачу я пойду обязательно. Сейчас в другом городе нахожусь.
Признаки Хронического тонзиллита