Что то внутри мочки уха

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. У меня что то внутри мочки уха. Когда нажимаю на неё-ощущаю, как будто там кто то кнопку оставил. Что в мочке у меня там. Причём в мочке второго уха всё в порядке. Это появилось сегодня. До этого это никогда не случалось, по крайней мере я не знаю случаев этих со мной. Что это может быть, доктор?
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам прокалывали уши?
Даниил 2017-02-13 20:52
Нет
Здравствуйте! Это может быть фибромой при травмировании мочки уха, липома или же атерома. После осмотра можно сказать точнее.