Воспаления в мочке уха

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, в апреле на левой мочке внутри появился шарик. Как то решил его выдавить, выдавил серый гной, прошло, забыл все. Но вот сейчас начиная с октября в левой мочке уже 3-4 раза возникали такие шарики внутри уха, выдавливаю, в основном какая то слизь с кровью, но в мочке уха прощупывается теперь какая то твердая ниточка. Так же в последнее время и с правой мочкой, возникают такие образования в разных местах мочки одна за другой. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас либо киста в мочке уха, либо атерома, что требует хирургического вмешательства.