Покалывание около уха

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно был простужен, после простуды выскочили прыщики на спине, на подбородке и под мочкой уха, вот он и беспокоит, сначала он болел как каждый прыщик, теперь вроде не болит, но как будто шарик внутри не твердый.
И периодически волнами слева ощущение покалывания, как после того как ногу отсидишь, только не такое сильное и тепло, и вот так волнами накатывает периодически. По мочки уха не больно дотрагиваться и боли нет, вот только такое ощущение, которое мешает. Я так понимаю не долечил простуду или что-то в этом духе. Сначала думал выдавлю прыщик, но он не выдавился, почитал, видимо это было лишним.
Что можно попить, или чем мазать.
Теги: покалывает за ухом, под ушами покалывает, покалывает ухо
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите изображение, чтобы определиться с тем, ни с лимфоузлом мы имеем дело.