Что то торчит из горла

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите что это видно из горла. Фото нашел на сайте, когда пытался найти ответ. У меня тоже самое, увидел и испугался. Является ли это нормой? Не курю, хронических болезней не имею. Заболело горло, полез смотреть.
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2021 года

8 ответов

Здравствуйте.

Повода для беспокойства нет!
Это надгортанник)
Руслан 2021-07-20 17:43
Посмотрите пожалуйста мое горло. Кажется обострился тонзилит. Горло стало болеть. И сбоку языка увеличились сосочки. Беспокоящие места выделил цветом.
Руслан 2021-07-20 17:44
Да, имеется обострение хронического тонзиллита.

Полощите глотку раствором спиртовым хлорофиллипта (1 чайн ложка на стакан воды) 3 раза в день 7 дней

Рассасывать Доритрицин 6т в день 7 дней после еды и полосканий

Тонилгон 2 драже 3 раза в день 7, далее 3 раза в день 14 дней

Соблюдайте щадящую диету диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь
Руслан 2021-07-20 17:57
Спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.
Руслан 2021-07-20 18:05
Простите, последний вопрос. Пока рассматривпю горло обратил внимание что язычок какой то чуть неровный, как будто бугорок с одной стороны, может всю жизнь так конечно, подскажите может быть такое? За ранее огромное спасибо за ответы
Так может быть, он не должен быть идеально симметричным.
Я ничего подозрительного не вижу на фото