Что то с сердцем
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Невроз 7месяцев
Здравствуйте. Сегодня я сиделс спокойно, качаясь на стуле, как вдруг сердце остановилось и снова пошло. Таких скачков было два, рдин за другим. Такое раньше было, но чаще когда переживаю или воздуха не хватает. Страдаю неврозом, но, повторюсь, в тот момент совершенно об это не думала. Еще сразу стльно испугалась. Что это такое?
Экг делала в этом году раза 3, последнее в середине сентября, все было в пределах нормы.
1 ответ
Здравствуйте! Похоже на экстрасистолы. В небольшом количестве они не опасны. Лучше сделать холтер экг (суточное мониторирование).