Что то с родинкой
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня на родинке которая с детства появилась, какая то точка как будто хрунка, но я ее точно не травмировала, там на фотт видно что еще и шелечение рядом с хруной. Подскажите что мне делать, бежать к врачу?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталия!
Такое воспаление, шелушение - бывает на невусах в норме.
Используйте : мазь пантодерм - 2-3 раза в день до 7-10 дней
Не раздражать!
Если не пройдёт / как было раньше/, обязательно посетите дерматолога очно для проведения дерматоскопии!!!!!!
Вообщем визуально невус выглядит доброкачественно.
Если оч волнуетесь, проведите дерматоскопию уже!
Отпишитесь через 5-7 дней или раньше при необходимости с фото
Не раздражать!