Что то с легким

Спрашивает: Анастасия Щеникова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, беспокоит боли в верху грудной клетки 2 месяца. Осиплость голоса внутри где бронхи, сухой кашель. Сегодня была у терапевта, она долго слушала меня и сказала, что правое лёгкое отличается от левого. Вдох длиннее выдоха, а должно быть наоборот. И проводимость другая, выписала направление на КТ. Я наугалась, что это может быть рак легкого. Какова вероятность? Мскт грудной клетки делала 1,4 года назад. За это время он ведь мог развиться. Флюра три месяца назад, но, конечно, на нее нет смысла ориентироваться. Анализы крови в пределах нормы 1 мес назад. Только срб +. Но я болела. Подскажите, пожалуйста, похожа ли клиника на онкологию.
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Данная клиника весьма неспецифична, и совершенно не говорит именно об онкологической патологии