Что то с кишечником?

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, здраствуйте скажите пожалуйста недавно стала замечать, что кал какой то разваленый как можно сказать рыхлый что ли, раньше такого не наблюдала. Скажите пожалуйста это симптом может быть серьезного заболевания? Может у меня глисты? Спасибо большое заранее!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-04 16:25
Люба! Пройдите обследования кала на копрограмму, на дисбактериоз, кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня, кал на глисты. С данными обследований подойдите к врачу терапевту.