Что то с горлом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Александр Борисоаич. У меня последнее время стало першить в горле и щекочет хочется кашлять при вдохе. По задней стенки стекает слизь и почему то еще от этого подташнивает. Началось все в жаркую погоду до этого такого небыло. Может это легкие такое давать и на что это похоже вообще?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-06 14:29
Здравствуйте.
Это картина фарингита. Вам нужно обратиться на прием к ЛОР врачу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-07-06 15:48
Спасибо, за ответ! Здоровья вам!