Что то под кожей

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, что то под кожей мошенки облости живата глаз и ушей званил в больницу сказали нечего не слдет быть под кожей я снял видео как у меня в машенкк кто то шевелится каму лучше обратиться не знаю что делать большую боль приношут когда оно меняет место помогите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, либо дерматолога