Что то на теле выходит

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня похоже заразила девушка через слюну. У меня десны бывает кровоточат. С тех пор плохо стало озноб, головные боли, головокружение, всегда холодные ноги и потеют температура держалась больше недели 36,8. Сейчас вечером 37,4 спать не могу с 31 декабря максимум пару часов. Как будто тело изнутри горит. Много воды пью, а кожа как будто высыхает. На теле начало выходит какие то высыпания с гноем помоему внутри. Кожа иногда краснеет сам по себе. Куда только не ходил никто не знает в чем проблема. Одна надежда осталось помогите. В первую неделю болела и сердце такое ощущение что с левой стороны груди как будто что то есть. Тежело было наклоняться даже. Боли в животе диарея. В инфекционный горло посмотрели и сказали танзелит острый. В больнице острый герпетический фаренгит. Кровь сдал может вы посмотрите по фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2020 года

16 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-13 18:44
Здравствуйте, Ильдар!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции сыпи на коже!
Ильдар 2020-01-13 19:01
По её словам у неё экзема. А это у меня пиадермия или инфекция цитомегаловирус или мононуклеоз. Подскажите пожалуйста что это? И как лечить живот сейчас сильно болит. На теле в груди на плече сзади на руке и ноге вышли такие же
Ильдар 2020-01-13 19:03
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-15 12:07
Похоже на фолликулит /пиодермия.

Крем фуцидин тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Внутрь можно принять антибиотик /если элементов более 5-7 /
Ильдар 2020-01-15 12:27
Результаты анализов пришли на микрофлору. Посмотрите пожалуйста как его лечить?
Ильдар 2020-01-15 12:29
Каким лучше антибиотиком. У меня спина даже начело болеть
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-15 13:37
Брали из гнойничка?
Ильдар 2020-01-15 13:44
На грибок хотели проверить соскребли ножом
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-15 14:06
С гнойничка? Этот посев откуда???
Ильдар 2020-01-15 14:09
Это из рта. У меня тонзиллит сказали и рядом какие то серые вот оттуда взяли
Ильдар 2020-01-15 14:13
Вот такая была горло с задней стенки взяли где как гнойник
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-17 00:56
Врач очно назначил вам антибиотик?

На сколько дней?

Вы же обращались к врачу очно?

Ильдар 2020-01-17 08:49
У меня обнаружили ВЭБ и Герпес 6 типа и стафилококк. Пиздец весь букет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-18 00:44
Вы могли быть давно носителем Стафилококка золотистого. Некоторые учёные относят его к нормофлоре человека.

Каким методом подтверждены ВЭБ и герпес 6 типа?

Вам врач назначил антибиотик очно?

Вы что-то принимаете для лечения?

Фуцидин - - - используете местно на кожу ?!?!?

Если вы сейчас не принимаете антибиотик, то я дам реккомендации по антибиотикотерапии!

Если вы будете употреблять в переписке матерные слова, мне придётся обратиться к администратору сайта.
Ильдар 2020-01-25 18:52
Здравствуйте. Что это выходит по всему телу. Пью противовирусные нормомед и панкреатин потому что по анализам показала что поджелудочные не в норме.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-26 00:53
Внутрь показан антибиотик.

Таб. сумамед 500 мг - - по 1 Таб. * 1 раз в день - за 2 час до или после еды - всего 3 дня.
Сумамед - - это азитромицин, выделенная флора к нему чувствительна.

Реккомендации по местному лечению выше

Можете обсудить лечение с вашим дерматологом или терапевтом очно!

Не трите не рассчесывайте Минимально мочите!