Что то на ногах

Спрашивает: Екатерина Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяца 2 назад на ногах появилось что то странное, на ощуп будто мелкие прыщи, твёрдое такое, чешется очень редко, чем мазать не знаю, так как кормлю малыша (опасное ли это образование?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-05 23:20
Здравствуйте, Екатерина!

Кожа сухая?

Есть связь с бритьем?

Есть склонность к аллергии?

Пока ничего не использовали местно?
Екатерина Екатерина 2020-09-06 07:16
Да кожа сухая. От бритья бывало похоже но огромных размеров и чесалось. Ничего не использовала
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-06 11:34
Попробуйте : Судокрем (или цинковая мазь) - - - - 2-3 раза в день на пятна до 14 дней

Крем специальный эмолиум - на всю кожу голеней - ежедневно 1-2 раза в день длительно

Ограничьте бритье!

Отпишитесь через 10 дней или раньше при необходимости с фото!