Что то на горле
Спрашивает: Алвард
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия.
Здравствуйте, Я в положении и очень переживаю. Я у марте заболела ОРВИ потом поправилась. Но в июне заметила на гортани с наружи как вена выскачила. А горло судаеться была у терапевта и у лора сказали поталогии нету. Подскажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
4 ответа
Добрый день.
Больше всего это похоже на напряженную поверхностную мышцу шеи.
Более подробно можно что-то сказать только после личного осмотра.
К невропатологу лично, или вертебрологу.