Что то на десне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, сегодня обнаружила у себя на десне. Припухлость, как будто шарик, вроде не царапала, не болит, просто мешает. Что это может быть?! Чем лечить? Вредные привычки употребляю айкос
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-13 14:48
У Вас имеется в наличии рентгенограмма зуба, в проекции которого находится "шишка" или рентгенограмма или КТ челюстей?
Иван 2021-01-13 15:08
Нет только сегодня вылезла это гадость, рядом зуб без нервов и разрушен
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-13 15:13
Это состояние связано с зубом, т. е. на десне формируется свищ, через который будет отходить гной. Нужно провести прицельную рентгенографию зуба, а потом принимать решение лечить зуб или удалять. Острой боли не будет.