Что то на члене

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вчера после мастурбации заметил что кожа в одной области немного покраснела и начал переживать но по итогу под вечер всё пройшло но я всё время смотрел на член и уже придерался к каждой мелоче и тут я заметил в одном месте когда двигаю кожу вверх вниз то просвесиваеться как будто как уплотнение (размером с спичечную головку примерно) но когда трогаешь его то ничего не нащупываеться дискомфорто и ничего такого нету просто внешне и то его видно когда кожу делаешь вверх и вниз но и еще точно так же видно вены и я так понимаю что это просто вена такая (скажите это ничего страшного? Ведь когда я щупаю ничего нету просто внешне есть) (оьращаюсь к вам так как к врачу возможности попасть нет) (скажите это ничего страшногоа то я уже накручиваю себя)
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 мая 2024 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2024-05-29 09:33
Здравствуйте. Никакой патологии скорее всего нет. Вена, возможно.
Платная консультация
Иван 2024-05-29 09:49
1. Волносваться не стоит? Что это какое то новообразование? (Так как я его не чувствую)
2. И это просто моя анатомия такая и ничегл более (к вам обращаюсь так как к врачу возможности попасть нет)
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2024-05-29 12:07
1. Если визуально (на глаз) видно бугорок, образование и т. д, а при пальпации (прощупывании) его нет, то это сосуд (вена). 2. Существуют индивидуальные особенности строения полового органа (анатомия). Двух одинаковых половых членов нет. Волноваться в вашем случае не стоит.