Что делать. Что скажите?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мои результаты, я так поняла, что у меня увеличен сахар и сильно,? к врачу пока нет возможности попасть от чего может так сильно подскочить и что мне следует сделать в первую очередь. ? .
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
По результатам анализов у Вас развился сахарный диабет. Вот это "к врачу пока нет возможности попасть" -- совершенно несерьёзно, обратиться к эндокринологу для начала лечения Вам нужно в ближайшее время; не думаю, что в Москве эндокринологи в дефиците.
Сейчас начинайте строго соблюдать диету №9 (информация по ней широко доступна в интернете, поэтому дублировать её я не буду); принимайте фитосбор Арфазетин по половине стакана 3 раза в сутки за 30 минут до еды по схеме "14 дней приём + 14 дней перерыв"; принимайте т. Сиофор по 1000 мг после ужина. И в ближайшее время обратитесь к врачу на очный приём.
С уважением, Надежда Сергеевна.