Что то мешает под ребром справа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня ночью если я сплю на правом боку и немного на животе немеет под правым ребром, редко бывает, а сегодня плюс к этому весь день как будто что то немного мешает справа, на ощуп все хорошо, боли нет, боюсь вдруг увеличилась печень, это похоже на онкологию?
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день, Ирина! Сделайте УЗИ органов брюшной полости. Пришлете результат. Пока говорить о каком-либо диагнозе нельзя.
Ирина 2020-09-29 01:21
Ирина, учитывая УЗИ, оснований предпологать онкологию нет.