Что-то мешает справа под ребрами

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я спортсмен, МС по тяжелой атлетике и у меня проблема с животом. Около двух лет назад я начал замечать, что у меня что-то вылазит справа из под ребер, когда лежал на левом боку. Сейчас это можно легко нащупать стоя (вылазит примерно на 5 см). При выдохе уходит под ребра, при вдохе вылазит из под ребер. Мне оно не мешает, но когда я качаю пресс, ребра давят на нее, становится дискомфортно, но если нажать на это, то чувствуется острая боль. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, для объективности выполните УЗИ передней брюшной стенки.