Мешает что-то внизу с правой стороны н же ребер
Спрашивает: Наташа73
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, во время депрессии, стало мешать с правой стороны под ребрами, не болит, только создает дискомфорт. У меня такого не было. Такое ощущение как будто мешают жировые складки на животе. Алроса нет, очень редко бывает изжога. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наташа! Справа под ребром "мешать" может только желчный пузырь. Пройдите УЗИ органов брюшной стенки.