Что такое с вестибуляркой
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вопрос таков проблема у меня с не системным головокружением) думаю виной всем вестибулярный апарат) проблема в том что все пробы в норме пальце носовые и так далее немного пошатыывает в позе ромберга) только одно но немного головокружение начинается когда кручусь на стуле и когда делаю волчок) секунд 5 тяжесть в голове) что это может быть) как понять точно что вестибулярный в номе кроме стула вращение на ним кружиться голова)
1 ответ
Здравствуйте! Чтобы разобраться с причиной Ваших жалоб необходима очная консультация ЛОР врача.