Диагноз, расшифровать, лечение

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня стала кружиться голова. Сделал МРТ, анализ крови, ЭКГ., офтальмолог -все в норме. Есть остеохондроз. Появилось головокружение. Сделал обследование ушей. Мой диагноз: Вестибулометрия. Ассиметрия вестибулярной проходимости с нарушения=ем в центральных отделах вестибулярного анализатора 1 -2 ст. , которая проявляется нарушением статокинетического равновесия I степени, SpNy вправо, ассиметрией нистагменной реакции незначительно повышенно справа. При резко сниженной слева с выраженной сенсорной и вегитативной реакциями, больше справа. Нистагм диаритмической. Рематирующий тип течения. Стадия субкомпенсации среднего уровня 2 ст. Уважаемый доктор, объясните, пожалуйста, мой диагноз, насколько опасно все. Что делать с головокружением. Мне 38 лет Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, какие у вас ещё есть симптомы кроме головокружение?
Антон 2020-03-02 18:12
Здравствуйте, Ольга Игоревна! Спасибо за ответ. Головокружение, шаткость походки. Голова не болит. Спасибо. (
Принимаете ли вы какие-то препараты?