Что такое прикорневой фиброз
Спрашивает: Виталий Ефименко
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, КАК ПОНЯТЬ СДЕЛАЛ РЕНТГЕН. ОПИСАНИЕ -Органы грудной клетки в пределах возрастных изменений. Выраженный прикорневой фиброз . Заключение возрастные изменения. Как это понять это хорошо или плохо. МОЖНО ОТВЕТИТЬ КОНКРЕТНО. В роде органы грудной клетки в пределах возрастных изменений и тут же выраженный прикорневой фиброз как это понять
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-08-16 18:54
Здравствуйте, Виталий! Прикорневрй фиброз это и есть возрастные изменения.