Что такое прикорневой фиброз

Спрашивает: Виталий Ефименко
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте, добрый день сделал рентген показал выраженный прикорневой фиброз сьездил к фтизиатру выписал фтизопирам а это лекарство от туберкулеза почему написано выраженный прикорневой фиброз а дают лекарство от туберкулеза
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-17 19:52
Это не совсем правильно. Нужна вся информация: кт, спирография масса тела в динамике, анализы крови, сатурация.