Что такое прикорневой фиброз
Спрашивает: Виталий Ефименко
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте, добрый день сделал рентген показал выраженный прикорневой фиброз сьездил к фтизиатру выписал фтизопирам а это лекарство от туберкулеза почему написано выраженный прикорневой фиброз а дают лекарство от туберкулеза
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Это не совсем правильно. Нужна вся информация: кт, спирография масса тела в динамике, анализы крови, сатурация.