Что такое лакализовная фиброз молочный железы?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна мне 34 год беспокоит выделения из сосков с обоих сторон с права прозрачный с лева мутный жёлтые, при нажатии иногда меньше иногда больше. Но самое главное пролактин всегда в норме ТТГ тоже, и 2018 г в августе удалил фиброаденоми с лева сейчас на узи определяется линени участок гиперэхогенным структуры с слабой акустическй тенью(эхо признаки послеоперационного шва) Bi-RaDS 2 Но при палпаци в друоом месте маммолог говорит что есть лаколизовная фиброз, но на узи нет нечего. Если лаколизовная фиброз то надо сдавать пункцю? Но узи не паказивает. И можно при лакализовни фиброзе забеременеть? Спасибо большое заранее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-01-13 18:04
Здравствуйте! Забеременнеть можно. Функцию без доказательств по узи не будут делать