Что такое катаральные изменения правой ВЧП?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Бронхит, шейные и пк грыжи поззвоночника.
Здравствуйте! Очень частые головные боли, заложенность носа, зрение ухудшилось, сделал МРТ головного мозга в описании снимка вот что, Киста щели Биша. Катаральные изменения правой ВЧП. консультация оториноларинголога и невролога. Обращался, назначали промывку носа АКВОМОРИС и уколы антибиотиков, но заложенность не прошла. Что это? Опасно ли? Чем лечить? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это воспаление слизистой оболочки гайморовой пазухи без гнойного процесса.
В данной ситуации я бы рекомендовала Тафен Назаль 50 мг по 2 дозы 2 раза в день 10 дней, затеи по 1 дозе 2 раза в день ещё 20 дней.