Что такое гемангиома

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, 7 мая сделала узи почек на левой почке признаки очагового образования с признаками гемангиомы. Каковы мои действия надо идти к врачу и к какому или необращать на это внимания
Категория: Уролог
Добавлен: 8 мая 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-08 18:27
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить компьютерную томографию почек с контрастированием. После этого обратиться к урологу.
Платная консультация
Ничего 2020-05-08 19:32
Спасибо большое
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-08 20:40
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.