Что стоит за этим страхом
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня невроз я в каждом человеке вижу угрозу что он Меня обвинит в чем нибудь плохом чего я не делала например в краже или ещё что то и подаст в суд и я не смогу доказать что я не виноват. Что стоит за этим страхом как его побороть
4 ответа
Здравствуйте, Яна!
Здесь надо разбираться, что за страхами стоит. Вы работаете? Где находите спасение от страхов?
Давно у Вас такое происходит?
Яна 2019-08-19 09:27
Случилось все после скандала с женщиной которая сказала что я нарушила закон и обвинила меня хотя я ничего ей не сделала все закончилось благополучно но я попала в тревожное расстройство и теперь в каждом человеке вижу угрозу и меня охватывает ужас
Яна 2019-08-19 09:29
Уже 6 месяцев такое состояние плюс добавились страхи страх сойти с ума и потерять контроль
Яна, а что это за ситуация приключилась с законом?
Откуда страх сойти с ума?