Существует ли бумеранг?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня сложилась довольно сложная ситуация, касаемая отношений. Я встречаюсь с парнем 3 месяца, и не люблю его, ищу повод для расставания. Мне нравится другой. Но я боюсь закона бумеранга, я не хочу что бы ко мне вернулось то, что я делаю сейчас, то есть ухожу от человека, которой любит меня к другому. Скажите, существует ли вообще закон бумеранга или это выдумки?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-21 09:02
Здравствуйте, София.
Всё зависит от системы верований. Если Вы верите в этот закон значит он будет работать в Вашем случае.
Но мне кажется честнее бросить нелюбимого человека и быть рядом с любимым.
Наверное Вам бы тоже не хотелось, что с Вами находились только из-за страха мести судьбы. По-моему это по честному.
София 2021-10-21 16:12
То есть если я не верю в действие бумеранга, то значит его не будет?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-25 22:16
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!