Что стоит предпринять
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была задержка сделала тест оказался положительным пошла на УЗИ маточначнач беременность. Сейчас ноет в низу живота без выделений. На прием к врачу только через 10 дней что стоит предпринять?
7 ответов
Здравствуйте! Проставьте свечи бускопан до исчезновения симптомов. И табл элевит первый триместр.
Также следует исключить половую жизнь полностью
Платная консультация
Валентина 2019-09-04 13:11
А почему на первом УЗИ нашли отслойка а на втором нет? Делала в разных клиниках
Валентина 2019-09-06 18:30
Здравствуйте хотела спросить а НЦД как то может отразиться на беременности
Да, может быть угроза из-за этого ну и просто зачать тяжелее при нездоровье женского организма.