Почему упал хгч

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на 9по хгч был 38, на 13 жпо 177, сегодня сдала он упал до 150(я очень потеряна и расстроена первая беременность, ничего не болит не тянет, выделения нет бт 37.2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-16 17:00
Добрый день.
К сожалению такое возможно при неразвивающейся беременности, внематочной.
Необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Нина Викторовна 2021-08-16 17:02
Но ничего не беспокоит и выделения нет никаких
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-16 17:03
К сожалению первое время их может и не быть
Платная консультация
Нина Викторовна 2021-08-16 17:19
А стоит продолжать хгч сдавать стоит? Когда идти?
Нина 2021-08-16 18:41
Спасибо
Нина 2021-08-21 07:31
Доброе утро! Скажите пожалуйста, упала бт и начались женские дни, тест совсем без второй полоски, боли и выделения сильные(я поняла что б/х беременность произошла, а чистку надо далее делать или оно все само выйдет? Что делать далее после такой беременности? Эндометрий на последнем узи был 12 мм ведь это же нормально? Почему могла так произойти?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-21 10:41
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.