Что со мной происходит? Суцид, навязчивые мысли/Апатия
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте,
1) меня беспокоят пустые мысли(их можно сравнить с коробкой, оболочка есть, а внутри пусто) от них болит голова.
2) Апатия, которая иногда меняется на очень хорошее настроение.
3) Так же у меня проблемы со сном. У меня меняются два периода, в один из них- я почти не хочу спать, постоянно бодрая, мало сплю.
В другой я постоянно хочу спать, не могу выспаться.
Каждый период может длиться около месяца.
4) С недавнего время появились суицидальные мысли, они очень навязчивые, мешают сосредоточиться.
У меня пока что нет возможности обратиться к специалисту, в жизни.
1 ответ
Здравствуйте, Валерия!
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится.
Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом.
Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром.
Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность.
Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе или Вайбере.