Что со мной.?
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: панкреатит,поликистоз,гормональные нарушения,теперь уже врачи говорят что у меня ВСД
Здравствуйте, помогите понять что со мной. 4 месяца назад это все началось-приолела какой-то олячкой, гайморит температура и шум в голове начался тогда. К этому всему впервые узнала что такое паническая атака, что такое давление 180на 110 серцеиение сумасшедшее. Скорые за скрорыми приезжали ко мне каждый день. Теперь картина такая-появились дереализации, только просыпаюсь утром первое что чувствую это тревогу и нервы жуткие меня начинает всю типать. И шум -он так и не ушел я его слышу постоянно. Что со мной? Может ли этот высокочастотный шум ыть из-за психического расстройства или причину шума искать в другом?
1 ответ
Шум вы можете слышать и при повышенном давлении. Обратитесь к невропатологу, у вас обычный невроз.