Что сделать если получили травму между бровей?

Спрашивает: Эльнура
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сегодня старший ребёнок случайно опустил ногу и попал младшему сыну. У него образовалась шишка между бровями, левый глаз немного покраснел. Говорит что сначала было немного больно, но кажется из за шока он не почувствовал. Мы приложили лёд и намазали йодом. Прошло 30 минут, пока без изменений. Что нам делать? ????
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-30 16:23
Эльнура, Здравствуйте
Как я понял у Вас был срочный вопрос, и по чей-то ошибке пошел как обычный и только сегодня до него дошла очередь.
Если проблемы остаются, то напишите, я буду держать Вас на контроле и постараюсь ответить вне очереди.