Получил травму носа после аварии
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Жве недели назад ропал в аварию. Болел нос. Сделал КТ. Написано внизу что рекомендовано обратиться к ЛОРу. Файл во вложении. Подскажите что делать в моем случае, операцию?
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ
Здравствуйте!
По КТ перелом костей носа.
Какие жалобы есть? Носовое дыхание нарушено? Форма носа изменилась?