Что с руками?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, стала по утрам замечать боль в суставах рук и кольцо прям впиявлено в палец. Быстро это проходит когда встаю и расхожусь. Сегодня беспокоит, что горят ладони. Прочла, что похоже это на пальмарная эритема. Не пойму с печенью проблемы или с сутставами?
Категория: Ревматолог
17 ответов
Анализы сдавали?
Кисть в кулак по утрам можете сжать?
Татьяна 2023-01-09 17:00
Добрый вечер. Анализы биохимию только. В кулак могу сжать руку утром.
Обратитесь к дерматологу. Я тут не вижу признаков ревматологического заболевания