Что с руками?
Спрашивает: Мариночка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проснулась утром и резко стали болеть мышцы кисти рук, весь день проходила с неприятной болью в руках. К вечеру не могу поднять даже чайник руками, очень больно, ощущение, что все мышцы рук забиты. Что такое?
Больно ужасно, будто нервы везде защемились!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Ваше состояние требует очного осмотра у невропатолога. Причин такого состояния может быть много.