Что с ребенком
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у дочери начали высыпать пятна со вчерашней ночи, как маренькие прыщики так и большие пятна. Беспокоют. Спит плохо. До этого болели бронхитом. Пили антибиотики, голос осипший. Подскажите что это может и чем лечить?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. На какой день после приема препаратов появилась сыпь? Была ли температура? На каких местах сыпь? Принимайте капли зиртек, фосфалюгель, према