Что с ногами и анализами?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ем очень мало мяса. Не люблю его. Стали сильно болеть икры ног, как сводит, но не судорога. В основном болят когда лежу и хожу. С венами норма. Скажите похоже ли это на железодефицит?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

13 ответов

Татьяна 2021-02-11 18:17
Татьяна 2021-02-11 18:18
Щд
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-11 22:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нет проблем с анализами, нет и железодефицита.
В случае отсутствия сосудистой патологии обратитесь на прием к неврологу для осмотра и обследования.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2021-02-26 20:53
Здравствуйте. Бывает из носа идёт кровь, редко, но бывает. Сдала в поликлинике коагулограмму. Я так поняла, что мно у меня увеличено? Прочла, что это может быть печеночной недостаточностью? Так ли это? Анализы те, что выше сдавала недавно
Татьяна 2021-02-26 20:54
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-27 06:44
Здравствуйте.
Не спешите с выводами. Сдайте полную коагулограмму еще дважды с интервалами в месяц в других различных сертифицированных лабораториях.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2021-02-27 08:23
Хорошо, сдам в другой лаборатории. Узи вчера сделала, вроде с печенью норма?
Татьяна 2021-02-27 08:24
Татьяна 2021-03-03 17:21
Александр Борисович, подскажете, а может ли бы у меня быть расширение вен пищевода? По узи вена портальная в норме
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-03 21:27
Татьяна, а с какой стати? Для исключения можете сделать ЭГДС.
До свидания.