Что с мужем?

Спрашивает: No name
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне не везло с парнями, а тут повезло встретила романтиного парня все прекрасно, потом переехала мы зачали ребенка сыграли свадьбу венчались и я родила ребенка все это за один год. Все было прекрасно, но я обещала мужу уже золотые горы оральных ласк после родов, но ребенок забирает все силы муж видит это, но все равно трется об меня. Я залезла в телефон к нему, а там в иестаграме вся лента в девушках полуголых(если что то см, то это и высвечивается) в я ндексе вкладка одна странная брутально дрочит член, в браузере 4 вкладки про интимные услуги хотя я думаю может случайно как то открылось еще в браузере ютуб, банк, и ищешь женщину приложение я не понимаю что это все значит
Категория: Психолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-11 10:53
Здравствуйте.
У мужа образовался сексуальный голод. И он пытается как-то себе тут помочь. Он молодой, гормоны играют с большой силой и требуют выплеска - в прямом и переносном смысле.
Каждая молодая мамочка должна иметь время для себя и личные отношения, чтобы собирать силу и энергию для ухода за ребенком. Поэтому без помощи мужа, бабушек/дедушек и/или няни тут не обойтись. Попросите помощников взять на себя всю работу по дому, а Вы занимайтесь только малышом. Кроме того, у Вас должно быть хотя бы 2 часа на себя любимую, когда даже ребенок не может побеспокоить. Оставляйте грудное молоко в бутылочках, либо замораживайте в пакетах, чтобы грудничка можно было накормить без Вас. Используйте часть этого времени и для общения со своим любимым мужчиной (мужем). Семья изначально создавалась не для ухода за ребенком, а на основе тяги и любви друг к другу. И важно сохранить этот фундамент вашего союза.